InternetAccessMonitor»Полезные статьи о компьютере »Как активировать Windows 7 по телефону

Как активировать Windows 7 по телефону

Не все знают, что помимо стандартной активации Windows 7 с помощью ключа, есть ещё возможность активировать операционную систему с помощью телефона!


Как активировать Windows по телефону:

Первым делом нужно отключить компьютер от интернета, т.к. если компьютер имеет подключение к интернету, то всегда будет предлагаться активировать Windows с помощью ключа.

После того, как вы отключите интернет кликните по значку "Мой компьютер" (этот значок вы можете найти на рабочем столе или в меню "Пуск") правой кнопкой мыши и в открывшемся списке кликните левой кнопкой мыши на пункт "Свойства". Перед вами появится окно с общей информацией о вашем компьютере:

В самом низу окна есть пункт с активацией Windows. Нажмите на "Изменить ключ продукта" и перед вами откроется окно с выбором варианта активации:
 
Выберите пункт "Показать другие способы активации". Затем выберите "Использовать автоматическую телефонную систему". После этого вам покажет список номеров. Вам нужно позвонить на номер начинающийся с 8 800... (для России). После этого следуйте инструкциям оператора.
Комментарии:

Комптьютерная помощь
IAM © 2017-2057