InternetAccessMonitor»Уроки»Как создать страницу в ВК без номера телефона

Как создать страницу в ВК без номера телефона

Несколько лет назад социальная сеть ВКонтакте ввела новые правила и теперь, чтобы создать свою страничку ВКонтакте обязательно необходимо пройти подтверждение по SMS. В данной статье я расскажу вам как это можно обойти и создать себе страничку в ВК без номера телефона.

Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона бесплатно:

Для того, чтобы создать себе аккаунт ВК мы воспользуемся сервисом, который даёт временные номера телефона. Таких сервисов достаточно много. Я рассмотрю бесплатный сервис - textnow.com. Должен сразу сказать, что часто ВК не принимает номера от бесплатных сервисов - если вы хотите 100% зарегистрировать страницу, то придётся воспользоваться платным способом, который описан внизу статьи.

И так:
1) Переходим по ссылке на сайт textnow.com.
2) В правом верхнем углу нажимаете "Sing Up Free".
3) Заполняем все поля для регистрации как это показано на картинке ниже (данные можно вводить любые, главное реальный почтовый ящик):


4) Затем вас попросит ввести код страны - вводите любой какой знаете (или посмотрите в гугле):

 
5) После этого вам выдадут ваш телефонный номер:
 
Используйте этот номер при создании аккаунта ВКонтакте. СМС с кодом активации придёт вам в аккаунт на сервисе textnow.com.


Как зарегистрироваться в ВК без номера телефона платно:

А теперь, платный способ. В принципе он мало чем отличается от предыдущего - вам так же нужно будет получить номер телефона на специальном сервисе, только в этот раз это будет стоить 15 рублей, что конечно же не так много, но всё же. Зато данный способ 100% рабочий, т.к. сервис создаёт номера специально для регистрации аккаунтов Вконтакте - поэтому никаких проблем точно не будет.

И так, приступим:
1) Первым делом переходите по ссылке - Onlinesim.ru и регистрируетесь.
2) Попав в свой аккаунт вы сразу увидите доступные для получения СМС сервисы, среди которых есть ВКонтакте:


3) Как вы видите получить номер для регистрации ВК стоит 15 рублей - соответственно нужно вначале пополнить баланс. Для этого в верхнем правом углу аккаунта нажмите "Баланс" и выберите пополнить. Затем пополните баланс на 15 рублей любым удобным вам способом.

4) После того, как пополните баланс, нажмите на "15р" напротив надписи ВКонтакте и вам выдаст номер для регистрации ВК.

5) Используйте этот номер для регистрации ВК. Код, который пришёл в СМС для активации будет показан в аккаунте справа под номером.

Вот так просто можно создать себе страницу ВКонтакте без номера телефона.

Если у вас остались какие-то вопросы, то задавайте в комментариях.
Комментарии:

Комптьютерная помощь
IAM © 2017-2057